Отзывы о компании УтеплимБай - это не интернет-магазин. Вся информация указана справочно. Уточняйте цены и наличие!
Добавить отзыв
- Пользователь скрыл свои данные
Европейский уровень! Эксперты в своей продукции, быстрый и качественный сервис обслуживания. Огромное спасибо менеджеру Тамаре. Только позитивные эмоции. Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за хороший отзыв и рекомендации!))
- Комментарий продавца
- Пользователь скрыл свои данные
Адекватные ребята, доброжелательный и исполнительный персонал.
- Комментарий продавца
Спасибо большое!:) Нам очень приятна Ваша добрая оценка нашего труда!:) Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!
- Комментарий продавца
- Пользователь скрыл свои данные
Заказывал у ребят автополог - сделали за три дня. Очень приятный менеджер на телефоне. Приятно работать - вот бы со всеми так!) Молодец!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно Ваша добрая оценка!
- Комментарий продавца
